Ошибки в игре Fifa world online

Fifa world online bagiПостоянные проблемы с запуском игры, вылетами, разрывом соединения, сейчас вплотную пытаются решить разработчики Fifa world online. Однако несколько причин по которым игра не запускается может быть решена самими пользователями.

Проблема: игра не запускается

В первую очередь нужно проверить, путь установки. В нем не должно присутствовать кириллицы вообще. Очень часто помогает смена пути или переименование каталогов. И самое важное, у большинства на системном диске присутствует папка «Мои документы» в которой есть каталог FIFA. Совет, перенести данные в созданный новый раздел на диске С- «Documents» например.

Второе, следует обновить сопутствующее программное обеспечение, а именно Visual C++ 2010. Рекомендуется загружать актуальную версию с официального сайта Microsoft. Будьте внимательны для 32 и 64 битных систем дистрибутивы различны.

Проблема: В игре не работает мышь и клавиатура

Во первых эту проблему в скором времени должны исправить. Но есть способ который помог. Перед тем как происходит запуск игры и оказывается, что не работает ни клавиатура ни мышь. В самом начале выскакивает сообщение, что нужно обновить драйвер видео карты. У кого современные видео карты проблем быть не должно. Но к примеру есть только 4850, во время пуска говорит, что нужны драйвера версии 13.9. А на этого динозавра последними выходили драйвера под версией 13.14. — что делать? Нажимаем Пуск-Выполнить-regedit…далее идем по пути — HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ ControlSet001\ Control\Class\ {4d36e968- e325-11ce- bfc1-08002be10318}\0001\ Видим параметр: Catalyst_Version, меняем 13.9 на свою. Все теперь клавиатура и мыщь должны работать.

Более простой способ избавится вообще от мыши — эмулятор геймпада.

Проблема: Не соединяется с противником

Увы проблема на стороне серверов, ее решить штатными средствами не получится. К этой же проблеме можно добавить и потерю соединения.

В итоге исправить ошибки в игре можно своими силами, но только некоторые. Остальные баги пускай фиксят разработчики.

Нравится(18)Не нравится(6)
Теги:
Comments
  1. Аноним
  2. Аноним
  3. Аноним
  4. Аноним
  5. Аноним
  6. Аноним
  7. Аноним
  8. Аноним
  9. Аноним
  10. Аноним
    • Аноним
  11. Аноним
  12. Аноним
    • GromSize
  13. Аноним
  14. Аноним
  15. Аноним

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.