Первый открытый бета-тест игры TERA уже стартовал

TERA

26 февраля 2015 года состоялся первый запуск открытого бета-тестирования игры TERA. В этой корейской MMORPG реализована самая прогрессивная среди современных онлайн игр система боя, она на данный момент является самой совершенной среди конкурентов. В один день в разное время запустили 5 игровых миров:

  • Арборея;
  • Лоркада;
  • Арун;
  • Кайатор;
  • Балдера.

Первые два мира разработаны для боев с ботами (PVE), остальные же заточены для сражений типа PVP. Последний мир добавился в 15:00, что немного сбило игру, так как клиент пришлось загружать, однако новые игроки очень рады этому открытию.

 

К сожалению, геймеры России и СНГ не смогут насладиться игрой на европейских серверах, так как на тех серверах стоит блок на российские IP и. Однако все желающие могут поиграть на американском сервере, там блока нет. Однако этот факт может создать некоторые затруднения, так как пинг на американских серверах в странах СНГ не очень приятный.

 

В целом игра очень схожа с другими MMORPG, никаких особо непривычных действий тут не придется выполнять, однако ценители жанра смогут открыть для себя новые миры TERA, в которых явно имеется множество интересного. В первый же день теста, общее количество игроков на серверах превысило 40 000. Это довольно большой показатель, что делает премьеру TERA довольно многообещающим событием.

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.