Plants vs. Zombies: Garden Warfare — обновление вышло бесплатно

Plants vs Zombies Garden Warfare обновление игрыСегодня обновление к игре Plants vs. Zombies, под кодовым названием: Garden Variety, можно абсолютно бесплатно скачать как для Xbox 360 так и для  Xbox One. Это дополнение включает в себя массу интересного контента.

Новая карта Chomp Town

Не просто локация, а целый отдельный мир, с интереснейшими уровнями: мини магазинчики, переулки и брошенные здания, а также куча проголодавшихся зомби.

Новые навыки

Для каждого персонажа в игре, добавили аж по целых три навыка, которые можно будет применить в бою. Теперь наступающего зомби, можно в прямом смысле зацементировать (обездвижить), или произвести мульти выстрел из ракетницы.

Режим игры Gnome Bomb

Этот режим был специально создан для новой карты и заключается в том, чтобы найти в локации гнома с привязанной к спине бомбой. Однако важно его не просто найти но и уничтожить, причем желательно на вражеской территории. Режим предполагает собой игру командами, максимум по восемь человек с каждой стороны, т.е. всего в кооперативе может принять участие до 16 человек.

В общем, дополнение Garden Variety, обязательно нужно скачать и испытать все возможности самостоятельно. Тем более, что распространяется оно абсолютно бесплатно. Приятной всем игры.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.