Подробности о новом инструменте для создания сценариев для Arma 3

Студия-разработчик Bohemia Interactive на своем блоге опубликовала некоторые данные о новом редакторе сценариев, называться он будет Ender 3D Editor. Скорее всего, его выпустят в этом месяце. В видеоролике приняли участие Карел Морицки, он занимает должность главного дизайнера, Филип Садовски программист, работавший над редактором и Джей Кроу, креативный директор компании. Также они приоткрыли завесу тайны и рассказали всем некоторые моменты разработки данного чуда.

Так как игра очень развивается и обрастает модами, было решено выпустить данный редактор. Он позволит создавать нужные сценарии и работать с моделями прямо в игровой среде. Это упростит процесс разработки и улучшения модов, как новых, так и уже существующих.

Arma 3

Для создания новых сценариев разработчики уже приготовили отличный набор оружия, моделей и других элементов игрового мира. Вы увидите новые модельки персонажей, техники, строения и многие другие. Все созданное можно будет опубликовать в Мастерской Стим, а именно в той части, которая посвящена Arma 3.

Выпустить редактор компания готова в конце февраля, он поступит на компьютеры игроков в виде бесплатного обновления. Также вначале второго квартала 2016 года будет дополнение для игры, которое содержит в себе множество новшеств, в частности сто квадратных километров территории.

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.