Популярные герои. Патч 6.86 в Дота 2

В связи с изменениями, которые внес патч 6.86, стали актуальными герои, которые ранее использовались весьма редко. Стоит попробовать каждого из них, так как они теперь гораздо сильнее, чем ранее. Разработчики явно пытаются сделать так, чтобы маги стали актуальны в поздней игре, по этой причине в этом списке все маги, а также 2 контр-пика против них. Тут мы не будем рассматривать ситуации, когда расфармленный керри влетает к магу с включенным БКБ. Только контр пики, которые будут актуальны на протяжении всей игры, а не только в ее конце.

Invoker

Invoker

Этого героя усиленно улучшают на протяжении уже трех патчей, сначала ему добавили к аганиму еще один уровень прокачки способностей Quas, Wex, Exort. Теперь он получил способность Invoke на первом уровне, в результате чего стал сильнее на первом уровне и получил еще одно лишнее очко способностей на последнем уровне.

Герой в данной мете очень сильный, его заклинания способны стереть с лица земли любого героя, даже с огромным магическим резистом. Пользоваться скиллами довольно сложно, нужна очень хорошая реакция для игры на нем. Это один из самых сложных героев в Дота 2, чтобы играть на нем эффективно, нужен опыт не одного десятки игр, а лучше не одной сотни. Когда же вы научитесь, то контрить Инвокера в вашем исполнении будет очень сложно. По сути это один из немногих героев, который может не дать уйти противнику и убить его без шанса на побег.

Zeus

Зевс всегда был очень силен, однако пол года назад о нем совершенно забыли, так как на сцену вышли другие герои, более сильные и актуальные. Теперь мы можем пользоваться такими артефактами как Octarine Core, Aether Lens. Они делают Зевса актуальным и на поздних стадиях игры. Уже сейчас этот герой занимает лидирующее положение среди всех остальных по количеству помощей и нанесенному урону за бой. Зевс практически никогда не терял эффективности, его магический прокаст очень болезненно бьет врагов на любой стадии игры. К тому же этот герой никогда не был очень сложным, на нем играть довольно легко.

Skywrath Mage

Skywrath Mage

Несколько патчей назад Скаймаг был популярен на роли саппорта, однако прекрасно стоял на средней линии. Теперь же, ввиду появления новых артефактов он становится очень сильным особенно в лейте. Его ультмейт с Аганимом можно кастовать без кд, он наносит на последнем уровне прокачки 1400 урона. Стоимость его по манне самая большая в игре, а именно 800 единиц, купив много артефактов на манну, вы сможете уничтожить нескольких героев самостоятельно. Единственным минусом героя является большое количество кнопок, которые нужно прожимать для его правильного использования.

Tinker

Герой, который имеет встроенный рефрешер, все прокасты ограничиваются только запасом манны. Купив Дагон, Эзериал Блейд, Хекс, можно всю команду превратить в безобидных свинюшек, а затем испепелить их лазером и магией. По сути это все можно было делать и раньше, однако теперь, когда на сцену вышли тонкие маги, убивать их куда проще, чем жирных керри.

Silencer

Silencer

Как законтрить прокастера? Запретить ему произносить заклинания! Кто справится с этой задачей лучше сайленсера? Единственный минус – сайленс можно снять, эффективность игры на этом герое во многом зависит от правильности выбранного момента для того чтобы дать ультимейт и прочие скиллы.

Rubick

Рубик – это тот герой, который может обратить силу вражеского мага против него самого. Он стал несколько реже появляться в играх из-за того, что в командах все чаще появлялся Войд, Фантом Ассасин, Рики, Анти-Маг и прочие, у которых особо и украсть то нечего. Другое дело Инвокер, Зевс, да и вообще любой другой маг с кучей очень сильных способностей.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.