Project CARS — гоночный симулятор с графикой нового поколения

Project CARSВладельцы ПК и консолей нового поколения, будут поистине рады. Гоночный симулятор Project CARS, выйдет следующей осенью и станет эталоном, среди жанра. Особое внимание разработчики уделили графике и увиденное в небольшом трейлере, заставляет эту игру записать в список самых ожидаемых игр 2014 года.

Slightly Mad Studios — студия разработчик, не торопясь отложила выпуск гонок нового поколения, что бы предоставить игрокам полностью «вылизанную» с точки зрения графики и геймплея игру.

В список не поддерживаемых платформ попали приставки: Xbox 360 и PS3 — для них качественно новый симулятор уже будет не по зубам. И вместе с этим заявлением, стало известно, что обладатели настольных компьютеров (системные характеристики пока не опубликованы), консолей нового поколения Xbox One и PS4 — смогут запустить игру следующей осенью.

Качество моделей автомобилей и детализация мира, просто поражает своим высоким качеством. Для того что бы оценить все это запущен небольшой видео трейлер, который желательно смотреть в HD качестве.

Видео ролик создан фанатом игры.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.