Разработчики Dying Light бесплатно выпускают новый режим и пак новых скинов

DyingLight

В Dying Light так же будут и платные DLC. Однако в студии TechLand решили обрадовать геймеров новым бесплатным режимом, под названием Hard Mode, а так же коллекцию скинов для главных персонажей. Об этом разработчики уведомили на своем твиттере, так же они объявили, что это только первое дополнение из множества запланированных.

Режим Hard Mode предлагает игроку игровые сценарии, которых ранее не было в игре, а также усложнит существующие. Теперь нельзя будет ворваться в толпу и всех убить, выйдя победителем, игроку придется играть в стелс-режиме, не поднимаю шума. Ресурсы в таком режиме крайне ограничены, а противники на много умнее и сильнее.

Главный продюсер игры сообщил, что этим нововведением разработчики хотят проверить, чему научились игроки со времени выхода игры. Он подчеркнул, что Hard Mode станет настоящим испытанием. Этот режим будет доступен для скачивания в начале марта, так планируют разработчики.

Однако TechLand придется выдумать что-то по-настоящему новое, чтобы превзойти аналогичный проект и своего главного конкурента игру Left 4 Dead 2. Режим реализма покорил многих игроков, сделать что-то лучше им будет очень сложно. Однако разработчики с уверенностью утверждают, что добавят в игру уникальные элементы геймплея, которые должны вывести игру на новый уровень, превосходя всех конкурентов.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.