Разработчики объявили о награде за победу, если Total War: Attila в конкурсе Make War Not Love 3

Две больших студии по разработке игр Relic и Creative Assembly проводят каждый год созтязания между собой. Напомним, что они являются авторами таких игр как Total War: Attila, Company of Heroes 2 и Warhammer 40.000: Dawn of War 2. Именно эти проекты будут сражаться между собой за первенство.

Если победит Тотал Вар Аттила, то все игроки получат бесплатный набор Slavic Nations. Дополнение «славянские нации» добавит в игру три новых играбельных фракции, а именно:

  • антов;
  • склавинов;
  • венетов.

За них можно поиграть как в одиночном режиме, так и в режиме кампании. Также доступны они будут для игры онлайн с другими игроками.

Make War Not Love 3

Победителем будет признана та игра, в которую будут больше играть за определенное время. Хитрые разработчики Total War: Attila сделали скидку в Стиме в целых 75% на покупку игры, а с 18 по 20 февраля все владельцы расширенного аккаунта в Steam могут поиграть в нее бесплатно.

Если победителем окажется Dawn of War 2, то все игроки получат бесплатного Командора Тау, но только для аддона Retribution. Company of Heroes 2 в случае победы подарит всем мультиплеерное дополнение British Forces. Так что фанаты этих игр выиграют в любом случае.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.