Релизы игр — март 2014

Релизы игр — март 2014Календарь выхода игры в марте 2014 года достаточно щедр и не оставит ни минутки свободного времени у любого геймера. Предлагаем кратко ознакомится со списком игр, выходящих в этом месяце.

Опустив несколько незначительных проектов, предлагаем к небольшому обзору, самые долгожданные релизы марта

 Titanfall — дата выхода: 11 марта 2014

Многие с нетерпением ждут эту игру и разработчики достаточно долгое время подогревали аппетиты игроков ошеломляющими по красоте и геймплею видео обзорами. Счастливчики, которые смогли уже насладится бета версией, давно сделали предварительный заказ и получат ее со скидкой. Выход игры Titanfall, вполне может занести этот экшен в список ТОП 10 игр за 2014 год.

Dark Souls II — дата выхода: 14 марта 2014

Хардкорный РПГ проект, который прилепит к экрану всех любителей жанра, как минимум на месяц-другой. Сейчас, в преддверии выхода второй части игры, можно слышать не мало восхищенных отзывов и о первой части. Так что настоятельно рекомендуем прохождение начать именно с нее. По неофициальным данным объявленная дата 14.03.14 может не соответствовать действительности и релиз перенесут по крайней мере на месяц. Однако пока будем следить за последними новостями.

Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes — дата выхода: 18 марта 2014

Господа из Konami, горды будут представить свой новый проект уже во второй половине марта. Сейчас на многих формах идет оживленная дискуссия, о том не будет ли этот релиз разочарованием. А все это только из за того, что игра получилась слишком короткой и это не скрывают даже сами разработчики. Однако если сюжет и геймплей будут на высоте, тогда все о бо всем забудут и негодование стихнет.

Smite — дата выхода: 25 марта 2014

Дота клон, опять повтор — эти фразы звучат постоянно. Smite на самом деле, не скрывает своей схожести с популярной MOBA игрой поколения. Единственное различие в том, что героями выступают древнегреческие Боги. Разумеется игра будет бесплатной, иначе шансов привлечь аудиторию не будет совсем. предположительно проект будет существовать за счет микро платежей.

Age of Wonders 3 — дата выхода 25 марта 2014

Третью часть стратегии Age of Wonders, уже никто и не ждал, однако многие в свое время восхитительно относились к концепции игры в свое время. Множество пожеланий и недостатков было учтено, о чем уже писалось ранее

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.