Релизы игр — ноябрь 2013

novembaer2013

Игровые релизы ноября, вызывают не по зимнему жаркие ощущения, от предстоящих громких выходов в свет видео игр. Откровенно, все с нетерпением ждут, по крайней мере ТОП 5 игр, которые выходят в ноябре 2013 года и способные побороться за звание лучшей игры.  И так, даты выхода и краткие описания предстоящих релизов:

Call of Duty: Ghosts — дата выхода 5 ноября 2013

Долгожданный среди поклонников серии, тактический шутер, появится в первых числах ноября. От прямого конкурента Battlefield 4 игру отделяет всего неделя, но споры о том какая же игра лучше ведутся еще с прошлого года. Остается немного подождать и самостоятельно оценить оба шедевра своими глазами. Напомним, что CoD: Ghosts, выходит во всем мире одновременно под все платформы. Единственная страна, где продажи будут стартовать аж 14-го ноября — это Япония.

Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition — дата выхода 15 ноября 2013

На самом деле игра не является абсолютно новой, а лишь детально проработанной оригинальной частью РПГ. Улучшению поддались графическая составляющая. Игра включает в себя  Baldur’s Gate II: Shadows of Amn и Throne of Bhaal. Ну и главным дополнением, является введение в игру новых персонажей, новых локаций и усовершенствованный режим игры по сети. Теперь насладится олдскульной РПГ, можно на больших широкоформатных мониторах в HD качестве.

Need for Speed Rivals — дата выхода 19 ноября 2013 года

Откровенно новая часть NFS — самая ожидаема и не ожидаемая игра одновременно. Часть геймеров, убеждена, что серия прекратила свое развитие, другие же наоборот считают, что игра будет развиваться и удивлять. В любом случае уже в ноябре мы сможем самостоятельно об этом узнать. Гоночный симулятор месяца, выйдет одновременно персональные компьютеры и консоли. О системных требованиях для Need for Speed Rivals мы писали ранее и они впечатляющие, посмотрим стоит ли графика столь завышенных характеристик.

Assassin’s Creed IV: Black Flag — дата выхода 29 октября (перенесено с 22 ноября 2013)

Все же стоит записать новую часть игры к релизам ноября. Информация о переносе уже неделю крутится в различных СМИ. Однако будет руководствоваться тем, что реально наши соотечественники смогут установить  Assassin’s Creed IV: Black Flag наверняка не ранее первых чисел ноября. Итак игра выйдет сразу под все платформы и прикует большинство геймеров минимум на неделю к экранам мониторов.

Пожалуй с самыми громкими релизами ноября 2013 года покончено. Но мы естественно упустили Watch Dogs, по заявлением разработчиков дата выхода переносится аж на следующий год.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.