Релизы игр — октябрь 2013

Релизы игр - октябрь 2013

Октябрь, обещает быть жарким месяцем, по крайней мере в мире геймеров. Список видео игр которые выходят в октябре 2013 года, достаточно большой, мы постарались составить в хронологическом порядке максимально значимые релизы.

F1 2013 — дата выхода 04 Октября 2013

Спортивный симулятор, о котором говорилось уже неоднократно, выйдет одновременно для PC, PS3 и X360. Разработчик Codemasters Racing Studios

The Sims 3: Into the Future — дата выхода 22 Октября 2013

Симулятор реальной жизни выйдет в виде дополнения, под названием «В будущее».  Ценители серии игр Sims, смогут испытать себя используя стационарные компьютеры под управлением Mac и Windows

Raven’s Cry — дата выхода 24 Октября 2013

RPG с элементами активного участия игрока. Разработчик Octane Games, представит свое творение одновременно под все платформы PC, PS3, X360.  Совсем немного информации было об этой игре. И единственное что можно наперед сказать, в игре не будет космических пришельцев. Судя по видео ролику, нам обещаны пираты и все вытекающие события от их участия.

Batman: Arkham Origins — дата выхода 25 Октября 2013

Долгожданный проект от разработчиков WB Games Montréal, уже в этом месяце, сможет порадовать своих поклонников серии игр про Бетмана. Как уже говорилось игра будет доступна для покупки под все платформы: PC, PS3, Wii U, X360.  считается, что Batman: Arkham Origins, по праву сможет претендовать на звание игры года.

Assassin’s Creed 4: Black Flag — дата выхода 29 Октября 2013

Экшен компании разработчика Ubisoft Montreal, ждут если не пол мира, так большая часть точно. В течении последних шести месяцев, нас равномерно подкармливали интересными видео роликами, обзорами и скриншотами. И уже судя по ним можно смело считать, что Assassin’s Creed 4: Black Flag войдет в историю и займет определенно высокие позиции в рейтингах ТОП 10 или ТОП 20, среди компьютерных игр.

Battlefield 4 — дата выхода 29 Октября 2013

Проект года, игра года, можно называть этот высоко реалистичный шутер как угодно. Разработчики EA Digital Illusions Creative Entertainment, близки к тому, что бы получить все лавры индустрии компьютерных игр в категории лучший военный сетевой шутер 2013 года. Обещано, что игру можно будет лицезреть в день выхода, одновременно на PC, PS3 и X360.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.