Релизы игр — сентябрь 2013

Релизы игр 2013 сентябрь

Список игр, выход который состоится в сентября 2013, особенно не изменялся на протяжении нескольких месяцев. и все же немного подробней о самых значимых релизах этой осени…

Diablo 3 для консолей — дата выхода 03.09.13

Без изменений и переносов, уже всем надоевшая на ПК РПГ, наконец то выходит и для консолей. Хотелось бы напомнить, что для стационарных компьютеров игра вышла годом ранее и такой разрыв в релизах под разные платформы наверняка не благоприятно скажется на рейтингах и продажах.

Diablo 3 для XBox

 Total War — Rome II — дата выхода 03.09.13

Не шибко придумывая новое название, Total War: Rome в обновленном виде выйдет параллельно с уже вышеупомянутым Diablo 3. Проект обещает быть очень интересным и не менее масштабным по меркам современной игровой индустрии.

Total War: Rome 2

 ARMA 3 — дата выхода 12.09.13

Наверно самый главный шутер на военную тематику, который выходит в этом месяце. И пусть события игры и выдуманы,  зато в качестве солдата Великобритании нас будет ждать масса интересных миссий.

ARMA 3

PES 2014 — дата выхода 19.09.13

Этот симулятор, ждут с каждым годом, и то, какое количество фанатов серии, тому подтверждение. Тут же наступая на пятки, вслед за одним футбольным симулятором выйдет и его прямой конкурент FIFA 14. Релиз состоится всего на несколько дней позже и выйдет в свет 24.09.13

PES 2014

 

Alien Rage — дата выхода 27.09.13

Более десятка уникального вооружения, красочный игровой мир и конечно битвы с инопланетянами — это характеристика выходящего шутера Alien Rage от City Interactive. Игра выйдет одновременно под все платформы.

Alien Rage от City Interactive

Нравится(0)Не нравится(0)
Comments
  1. Anonim

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.