Risen 3 — классика средневековых РПГ

Risen 3Полностью название новой игры звучит как Risen 3: Titan Lords.  По предварительным данным игра должна появится в августе 2014 года. Кроме взятого за основу классического жанра, разработчики готовы предложить полностью открытый мир, не имеющий границ.

Из особенностей, пока известно, что все локации прорабатываются вручную, уделяется внимание всем деталям внешнего мира. Графику обещают подать в готовом виде и она будет соответствовать времени. Что касается гео локаций, то из опубликованных артов и скриншотов, четко видно средневековую Европу, тропические леса.  Достаточно большое количество контента, составляют подземелья, гроты и пещеры.

Боевые составляющие, отчасти позаимствованы из самых удачных ролевых игр, в частности много можно найти схожести с Готикой.

Risen-3 анонс игрыИ самое важное, развитие игры планируется достаточно серьезное. Выпускаемые дополнения не будут мелкими и скорее всего загружаемые DLC, которые таки планируются на будущее, будут содержать целые сюжетные линии.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.