Шкурки для World of Tanks

Долго играя в танки, могут надоесть стандартные текстуры. К сожалению или к счастью, разработчики придерживаются политики сохранения историчности и в игре нет фановых камуфляжей, только те, которые использовались во времена актуальности танка. Однако, в игре так же реализована возможность создания и использования игровых модификаций. И с ней вы сможете изменить шкурки ваших танков, сделав игру более разнообразной и красивой.

 

Анимешные шкурки

Существует множество фановых шкурок для World of Tanks, особе6нно богатый выбор текстур аниме. Фанаты этого движения не останутся равнодушными.

Анимешные шкурки

Или же совсем мультяшные, позволяющие превратить ваш танк в героя аниме. Такие текстурки способны поднять настроение даже в самый печальный момент, когда счет перевалил за 1:10 не в вашу пользу. Учитывая, что в рандоме такое случается довольно часто, эти текстурки помогут вам сохранить немного нервных клеток.

Аниме шкурки 2

HD шкурки

 

Помимо раскрашенных как глянцевый журнал танков, есть текстуры, созданные для настоящих фанатов реалистичности. Как известно, разработчики давно начали переделывать модели танков в HD качество. Однако скорость переделки на столько мала, что за последние пол года, когда началась переделка старых моделей, вышло только около 25 новых HD танков. А старые модели, которые были актуальны года 4 назад, уже не могут порадовать глаз бывалого геймера. Для таких людей фанаты разрабатывают специальные реалистичные шкурки танков в высоком качестве.

HD шкурки

 

Фанатские шкурки

 

В танки играют множество людей, часть из них не равнодушна к киберспорту. Множество команд на турнирах борется за победу в режиме 7/42 или на данный момент – это 7/54.  В старом режиме в команде из 7 человек 5 было на танках 8 уровня, а 2 на почти полностью бесполезных танках 1 уровня. Новый же режим позволяет полноценно участвовать всем членам команды в бою. Множество танковых чемпионатов и турниров на старом и новом режиме породили популярные киберспортивные команды. Одной из таких является команда Na’Vi (NatusVincere). Эта мультигейминговая киберспортивная команда занимает призовые места по многим играм и World of Tanks не исключение. Существует очень много брендированной продукции с логотипом Na’Vi. Фанаты этой команды будут не равнодушны к шкуркам с этим логотипом.

Фанатские шкурки 1

 

Фанатские шкурки 2

 

Смешные шкурки

 

В танках существует множество фанового материала, это и обои для рабочего стола, комиксы, стишки, рассказы и многое другое. В число таких фановых материалов входит и мультфильмы на танковую тематику. Всем известный их создатель наделил свои творения узнаваемыми элементами, которые с помощью шкурок можно поместить на свой танк. Это сделает ход боя более комичным и всегда поднимет настроение, напоминая о смешных и поучительных танкомультах.

Смешные шкурки

 

Шкурки с зонами пробития

 

Шкурки для World of Tanks могут помочь не только разнообразить внешний вид наскучивших танков. Существует множество шкурок с зонами пробития танков и расположением внутренних модулей. Для новичка очень сложно понять, куда именно пробивать тот или иной танк. Порой очень бронированные танки имеют несколько уязвимых мест, в которые можно пробить даже на танке со слабым пробитием, но их нужно знать. Да тех пор пока игрок не выучит их на память, можно установить текстуры с зонами пробития. Помимо зон пробития они показывают расположение внутренних модулей, стреляя по ним, вы имеете шанс повредить их, что сделает вашу игру более эффективной.

Шкурки с зонами пробития

В целом это почти все, что можно сказать про шкурки для World of Tanks. Помните, что текстуры, которые вы ставите на игру, видите только вы. Некоторые пользовательские шкурки или модели танков могут сильно перегружать вашу видеокарту, так как некоторые HD шкурки могут весть в несколько раз больше стандартных, что соответственно повлияет на производительность игры. Поэтому ставьте шкурки с большим разрешением, только если у вас мощный компьютер. Для владельцев старых и не очень мощных машин существуют текстуры танков, которые позволяют уменьшить качество отображения танков в пользу быстродействия игры.

Нравится(10)Не нравится(1)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.