Старт ЗБТ Armored Warfare

Недавно Obsidian Entertainment совместно с Mail.Ru Group объявили, что закрытое бета-тестирование новейшего симулятора Armored Warfare уже открыто. В частности тестируется русская версия игрового проекта. Эта игра в жанре экшен планирует затмить небезызвестных конкурентов. Однако в Armored Warfare используется современная бронетехника, в отличии от продуктов, которые уже довольно популярны на рынке.

Старт ЗБТ Armored Warfare

Доступ к ЗБТ получат в первую очередь активные альфа-тестеры. Не обошлось и без современной традиции продавать ранний доступ и ключи на ЗБТ, эта традиция очень популярна на сегодняшний день. Она помогает немного отбить расходы, связанные с запуском онлайн игры, а так же понять, насколько проект интересует геймеров.

Все участвующие в тесте будут иметь возможность опробовать 38 уникальных единиц бронетехники. Все они поделены на классы и страны производители, что и отличает их в корне друг от друга. Уже сейчас доступно несколько десятков улучшений. Всего в игре 5 классов техники, что очень напоминает конкурентные симуляторы, но уровней развития пока всего 6. Также в игре реализована система прокачки экипажа, а карт на которых игроки смогут поиграть друг с другом уже 4.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.