Стратегия Блицкриг 3 будет бесплатной

Статегия Блицкриг 3 бедет бесплатнойОнлайн стратегия, военного периода Великой отечественной, со старта будет абсолютно бесплатной. Это может радовать и одновременно насторожить поклонников Блицкриг. Как это прокомментировали разработчики.Разработчиком игры является компания Nival, собственно как первых частей Блицкриг. После официального анонса прошло уже более полу года. Но комментарии от разработчиков не спешили поступать в сеть и только сейчас удалось выяснить, что нас ждет в Блицкриг 3.

Главная идея: удивить и не потерять лицо.

Исходя от того, что преднамеренно раздутые возможности Блицкриг 3, могут быть скептически восприняты игроками, коммюнике менеджер разработки, в своем интервью, дал понять, что основной упор сделан именно на онлайн и сохранение правил тактических стратегий.

Именно принцип «олдскул», сейчас многими применяется но не везде он уместен. На вопрос, что же особенного будет в третьей части и чем отличается от предыдущих, был получен абсолютно адекватный ответ. В первую очередь, ориентирована игра по первой части. Режим сетевой игры и распространение по принципу «free to play», унесет ее в массы.

Неужели игра будет бесплатной.

Да. Сам клиент бесплатен. В теперешнее время, это становиться некой нормой распространения игр. Однако коммерческую строну проекта, будет поддерживать продажа одиночных кампаний. Именно полноценных, никаких микро платежей и DLC, выходящих по 10 штук в месяц. Компании будут иметь исторический подтекст.

Как обстоят дела с графикой

Модели техники, обмундирования, прорисованы с максимальной долей точности того времени. Особенное внимание уделено ландшафту и локациям, составленным по историческим фактам.

Кому будет интересна игра Блицкриг 3

В первую очередь, поклонникам жанра RTS (стратегий в реальном времени), фанатам военным сюжетов. Задача привлечь в игру несколько поколений геймеров, от 12+ и до 30+. Это не попытка оттянуть на себя часть аудитории World of tanks, а дать альтернативную полноценную игру со смыслом, где каждый сделает для себя выбор играть или нет.

Какие будут преимущества у тех кто платит

В первую очередь, как уже говорилось выше, возможность играть в одиночные кампании. Во вторых незначительный бонус, в качестве более быстрого освоения новых видов техники. На баланс и расстановку сил это не влияет и в сетевой баталии силы равны у всех.

blitzkrieg

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.