The Evil Within — обещание создать тактический Survival Horror

The Evil Within

Арсенал The Evil Within пополнится новым современным огнестрельным оружием. Разработчик отмечает, что игра не покажет ожидаемый результат при использовании данного оружия, так это далеко не главный ее элемент. Сравнительно больше эффект нужно ожидать от использования ловушек, представленных в разных вариантах, а также стратегически мыслить при том, как хочешь скрыться от врага и продумывать выгодную тактику.

Реальные и фантастические элементы будут грамотно соединены, и Миками считает это главным достоинством The Evil Within. Разработчик рассказывает, что игра будет напоминать фильмы ужасов такого типа и жанра как «Звонок». Игроки с самого начала игры не смогут понимать, что происходит вокруг них, так как им будет демонстрироваться воображение главного герое.

Tokyo Game Show 2013 — одно из главных геймерских событий года, которое проходит в Тибе в выставочном центре Makuhari Messe. Студией Tango Gameworks была выпущена расширенная версия трейлера The Evil Within, где демонстрировались различные моменты геймплея, специально для этой игровой консоли

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.