Thunder Wolves обзор игры

Thunder WolvesТактический симулятор боевых действий с участием вертолета. Thunder Wolves, не клон популярной War Thunder, а вполне самостоятельная игра с собственным сюжетом и различными миссиями.

Всем кто уже успел пройти игру Thunder Wolves, она наверняка показалась слишком короткой. Да это так, в ходе интересных сражений и тотального уничтожения противников с вертолета все тринадцать миссий в игре проходятся на одном дыхании.

Описание

Игра представляет собой нон-стоп шутер. А это значит бесконечные патроны для шестиствольных пулеметов на борту вертолета и различные по назначению ракеты, уничтожение большого количества военной техники на протяжении всех миссий.

В каждой отдельной главе, собственный сюжет и в этом заключается успех, что игра не надоедает за первые 30 минут. Кроме всего прочего, мини задания посреди основной миссии, прекрасно разбавляют геймплей делая его разнообразнее. Например, во время налета нужно побывать в роли снайпера или пулеметчика с крупно калиберным пулеметом. И самое важное в финальной части каждой без исключения миссии есть собственный босс.

Перед тем как перейти к очередному заданию, игроку предлагают осуществить самостоятельный выбор, на каком вертолете отправиться. Каждый тип вертолета имеет особенность, присущую только этой модели. К примеру скорость, или маневренность, способность нести на борту тяжелое вооружение и т.д.

Режим сетевой игры. Конечно он присутствует и неплохо проработан. Совместно можно пройти кампанию или же устроить соревнование, сколько очков за бой заработал, тот получил первое место в таблице.

Графика и общий вид прорисовки в игре Thunder Wolves, для это прибегнем к паре скриншотов:

Thunder Wolves графика в игре Thunder Wolves_2

Приятные локации и графика вполне удовлетворяет потребностям не балованных игроков. Ко всему прочему, не плохо проработаны пейзажи их смена, во время полета на разной высоте.

Единственный недостаток игры Thunder Wolves — это то что она слишком быстро заканчивается, как и любая аркада в принципе.

Требования для персонального компьютера

  • Операционная система: WinXP /  Win7 / Win8
  • Процессор: 2-а ядра по  2.0 Ггц
  • Оперативная память: от 2 Гб
  • Видеокарта:  от 256 Мб собственно памяти с шиной 128
  • Места на жестком диске: 2 Гб

Видео обзор геймплея

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.