Уже известна дата выхода новой части The Walking Dead

Недавно стало известно, что компания Telltale почти закончила разработку нового дополнения, которое называется The Walking Dead: Michonne. Разработчики говорят, что это будет мини-сезон для популярной интерактивной истории.

Ранее мы видели сюжет совершенно не относящийся к сериалу, но в данном дополнении, судя по скриншотам и названию, будет рассказ истории о девушке Мишон, которая была в сериале. Очень характерным является тот снимок, когда темнокожая девушка идет с двумя зомби, прикованными к ней цепями. Именно такой кадр был в одной из серий.

The Walking Dead

Однако сходство только в главной героине и нескольких сценах, ведь в игре она присоединится к группе Пита, которая как раз базируется на корабле под названием «Компаньон». Все выжившие ищут припасы, это естественно, но у берега их немного больше. Этот мини-эпизод будет состоять из трех частей, остальные две выйдут в марте и апреле, они называются Give No Shelter – это вторая часть и What We Deserve – третья. Возможно, это продолжение сюжетной линии сериала или нет, понять можно только по диалогам внутри игры.

Также объявлена дата релиза на Android и iOS. Владельцы мобильных устройств смогут поиграть в дополнение с 25 февраля 2016 года.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.