В Call of Duty Advanced Warfare введут классические карты серии

Недавно компания Sledgehammer Games заявили, что находятся в поиске оптимального решения для того, чтобы ввести в современную игру классические мультиплеерные карты из Call of Duty в современный Advanced Warfare.

Call of Duty: Advanced Warfare

Игроки в замешательстве, так как не понятно каким образом Экзо-способности, а так же вертикальность Advanced Warfare может быть реализована в полной мере на старых картах. На фидбеке по поводу нововведения Havok в игру разработчики впервые услышали о желании игроков увидеть реализацию классических карт в современной игре.

Майкл Кондри, который является сооснователем студии Sledgehammer Games, сказал, что они действительно ставят перед собой вполне реальную задачу ввести в игру затребованные карты. Пока идут дебаты по поводу интеграции на них вертикальной механики геймплея игры. Обсуждается реальность этих планов и возможность их воплощения, однако в студии заявили, что это их приоритетная задача. В пользу этого обновления говорит старая доработка Atlas Gorge, которая получилась вполне удачной.

Вертикальная механика игры – это одна из ее основных особенностей. С вводом нового движка Havok, ее использование увеличилось в несколько раз. Разработчики пообещали сообщать о всех важных решениях и планах.

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.