В Deus Ex: Mankind Divided боссов можно будет бить острым словцом и искусным красноречием

Разработчики Deus Ex: Mankind Divided заявили, что боссов можно будет побеждать не только оружием, гранатами и ножами. В игру добавлена возможность разговаривать с ними: так есть вероятность убедить его в своей правоте. Эта возможность даст стимул игрокам разбираться в сюжете. Так вы сможете, выбирая варианты ответа, поразить их своими неоспоримыми аргументами и откроете истину перед их затуманенным взором.

Deus Ex: Mankind Divided

Эту новость нам поведал Патрик Фортье, он занимает должность геймплейного директора игры. Он также сказал, что так они хотят сделать игру более адаптивной под стиль прохождения каждого игрока, так как такой вариант развития событий поможет сделать игру многообразнее.

В Mankind Divided боссы несколько более сбалансированы, возможность с ними разговаривать сделает прохождение интереснее и многообразнее. Прошлая часть игры была не идеальна, в плане кат-сцен, в которых погибали все боссы. Только через несколько дополнений это было поправлено. Новая игра уже сразу выйдет с возможностью убивать босса без включения заскриптованного видео.

Третьим вариантом убийства босса будет стелс-режим, в котором Вам нужно будет незаметно прокрасться и нанести удар со спины, или же прокрасться мимо, не тронув врага. Любой из выбранных вами способов повлияет на развитие сюжета.

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.