В игре EVE: Valkyrie будут сражения между различными консолями

На фан-фестивале, который проводится ежегодно, исполнительный продюсер игры Оуэн О’Брайен заявил, что будут поддерживаться кросс-платформенные матчи. Игроки смогут играть друг с другом вне зависимости от игровой платформы. На старте запуска новой системы EVE: Valkyrie будут поддерживаться такие консоли как PlayStation VR, Rift, а также Vive. Тем, кто не в курсе, стоит напомнить, что игра разрабатывалась для режима виртуальной реальности, выше перечислены все возможные варианты модулей для достижения этого эффекта.

EVE: Valkyrie

Также стало известно, что в игре будет доступен новый режим Carrier Assault. В нем игроку нужно прорваться на корабль, предварительно расстреляв защитные турели и щиты. После этого вы должны будете уничтожить эту летающую крепость. Завершающим этапом считается уничтожение ядра корабля.

Напомним также, что игра EVE: Valkyrie вышла в марте в раннем доступе. Изначально игра разрабатывалась под Oculus Rift, многие даже считали ее эксклюзивом для этой платформы, однако вот уже через несколько месяцев стало известно об адаптации под другие платформы, а именно PlayStation и VR HTC Vive.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.