В игре Plants vs. Zombies: Garden Warfare можно будет обойтись без доната

Plants vs. Zombies: Garden WarfareВсего в нескольких шагах от выпуска второй части противостояния растений против зомби, главные разработчики внесли несколько уточнений, по поводу того как они собираются монетизировать свой проект.

Исходя из того, что проект только выходит и вымогательство средств с геймеров на таком раннем этапе, сравнимо с самоубийством, маркетолагами было принято решение, что обязательных платежей или трудностей в игре без них, не будет.

Другими словами, любую вещь или игровой предмет в игре можно добыть исключительно собственными усилиями. Умения и уникальные навыки, аналогично прокачиваются по мере прохождения.

Но в любом случае, для тех кто пожелает мгновенно получить тот или иной предмет, все же сможет это сделать, произведя микроплатеж, который конвертируется в игровую валюту.

Будут ли выходить дополнения к Plants vs. Zombies: Garden Warfare

Да скорее всего будут. Эти DLC могут как раз расширять контент игры, не давая угаснуть популярности этой замечательно части зомби стрелялки. А что касается стоимости дополнения, пока отчетливо не известно, будут ли они бесплатными, хотя если и будет введена оплата, она будет весьма незначительной.

Нравится(2)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.