Вероятность выхода нового поколения Sony PlayStation под большим вопросом

Поклонники этой консоли наверняка следили за ее популярностью и знают, что третья версия была далеко не такой популярной, какой стала четверка. Однако разработчики из Sony явно сомневаются в том, что будет выпускаться платформа нового поколения. Дело в том, что сама PS4 уже набрала весь необходимый потенциал для существования.

Sony PlayStation

Недавно состоялась конференция D.I.C.E., на которой прозвучал вопрос касательно PlayStation 5. У Сухейя Есида спросили, как будет выглядеть новая консоль от Sony? Он ответил многозначительно, сказав, что выход PS 5 под большим вопросом. Из чего можно сделать вывод, что четвертое поколение игровых платформ от Sony будет последним.

Давно уже ходят слухи, что разрабатывается более мощная версия PlayStation 4 и Xbox One. В купе с ними можно сказать, что данные приставки останутся такими же, только изредка будут обновляться. Такое решение от компаний вряд ли что-то поменяет, ведь все равно железо будет становиться мощнее. Единственное, что обидно, так это то, что мы вряд ли увидим действительно уникальные фишки и новый функционал. Но владельцам консолей нечего переживать, они смогут, как и всегда играть в самые новые игры.

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.