Вышел новый герой в Overwatch

Новый популярный шутер уже держится на топовых позициях по популярности во многих рейтингах и на сервисе для стримминга Twitch. Разработчики активно трудятся над развитием игры и на днях вышел новый, двадцать второй персонаж. Слухи ходили уже давно и для игроков это не было сюрпризом.

Ana Amari - Overwatch

Очередным бойцом игры Overwatch стала девушка Ана Амари. Этот боец представляет собой смесь классов снайпера и медика. По игровой истории она является матерью Фарры. Этот персонаж известен всем игрокам, особенно за ее рвение нести справедливость путем массовых бомбардировок.

На официальном сайте можно найти целую страницу посвященную Ане Амери. Там вы сможете узнать ее биографию, а также техническую информацию, основную тактику игры и тому подобное. Использовать этого персонажа нужно в качестве поддержки. Она обладает множеством скиллов для лечения и баффа союзников. Делать она может это с огромного расстояния, что позволяет ей находиться вдалеке от опасности.

Стреляет она в основном дротиками с транквилизатором, а также может бросать био-гранаты. В будущем нас ждет еще много героев, одной из которых должна стать небезызвестная Сомбра.

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.