Выход Far Cry: Primal анонсирован на 23 февраля 2016

Официальная трансляция разработчика Ubisoft прошла на YouTube в честь анонса новой игры Far Cry: Primal. Нас порадовали полноценным трейлером, который замахнулся так высоко, как еще никто и никогда не доставал. Как всегда эта компания демонстрирует нам совершенно невероятные решения и идеи. В ролике показано, что действие игры происходит приблизительно за 10000 лет до нашей эры, этот период ученые называют последним ледниковым, а если быть точнее, то его конец.

Far Cry: Primal

История нам красочно демонстрирует как мы остаемся одни против целого мира. Главный герой охотник Таккар, он один выжил после нападения саблезубого тигра. Сохранить свою жизнь будет довольно сложно, ведь тут буквально все пытается нам ее прервать. Разработчики действительно ярко расписали опасности доисторического мира.

Как и в предыдущей части, нам придется охотиться, выживать, создавать оружие и амуницию. Основной целью является покорение землей Ороса, за них придется сражаться не только с животными, но и с другими племенами. Одним словом, проект обещает быть действительно захватывающим. Этого периода мы не видели ни в одной более-менее серьезной игре, а учитывая талант ребят из Ubisoft, от них стоит ждать действительно качественной игры.

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.