Wasteland 2: За качество придется платить

Wasteland 2Что ждать от Wasteland 2. Реформации жанра пошаговых стратегий или возвращение к истокам классических игр. Как известно первая часть игры стала вдохновением и даже отцом, породившим в свет такие «иконы», как Fallout и Baldur’s Gate.

Еще недавно, на продолжение разработки Wasteland 2, производился добровольный сбор средств. И деньги были найдены меньше чем за двое суток. Нужно сказать, что те счастливчики и фанаты, которые сумели внести добровольно вклад от 15$ поступили мудро. Так разработчики пообещали предоставить совершенно бесплатно цифровую версию игры всем, кто их так щедро поддерживал.

По недавним данным, стало известно на 100%, что стоимость игры во время релиза составит 35$. И сейчас уже полным ходом осуществляется бета тестирование игры. Ориентировачная дата выхода намечена на второй квартал, уже этого, 2014 года.

Стоит ли покупать Wasteland 2

Давайте подумаем. История Wasteland начинает свой отсчет еще из далекого 88-го года, что уже впечатляет. В разработке, задействованы личности приложившие руку к самым значимым и знаменитым RPG . Сюжет и геймплей прорабатывался более года и работа над ним ведется до сих пор. Саундтреки прорабатывает композитор Марк Морган, создавший аудио атмосферу к первым двум частям Fallout.

О чем игра

События второй части Wasteland, перенесут нас в период послевоенного времени. Последствия ядерной катастрофы, оставили неизгладимый след для всей цивилизации. Весь мир делится на группы выживших, которые не перестают бороться и по сей день за свое существование. Организованные группы рейнджеров пытаются сохранить и создать мир в бескрайних пустошах. Для игрока станут доступны не ограниченные виды умений и навыков, снаряжения и предметы попросту не будут иметь счета.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.