World of Tanks — как правильно играть на ПТ САУ

World of Tanks - как правильно играть на ПТ САУБольшое количество игроков World of Tanks, в качестве любимых, выделяют класс танков ПТ-САУ. Это не спроста, ведь не смотря на слабую маневренность ПТ обладают хорошей броне пробиваемостью, огневой мощью и в большинстве случаев не слабой броней. Однако использование преимущества напрямую зависит от тактики игры. Сейчас вкратце рассмотрим как правильно играть на ПТ-САУ.

Прокачивая перки и устанавливая модули на танк, необходимо делать упор на большой обзор, скорострельность, маскировку и максимальное увеличение маневренности, ибо в тяжелых ситуациях это пригодится.

Тактика игры в World of Tanks на ПТ-САУ не должна строиться на ведении боя на передовой атаке. Отнюдь. Играть на ПТ-САУ необходимо, делая упор на поддержку союзных сил находясь на расстоянии от боевого действия. Результат таких действий будет напрямую влиять не только на исхода боя на некотором участке карты, но и на исход всего боя в целом.

Главной целью, которой должна руководствоваться эта техника, будет незамеченность противником, который негодует от высокодамажного орудия. Если же танк был засвечен, без промедлений необходимо поменять позицию, так как противник, постоянно будет стараться уничтожить ПТ-САУ, которая доставляет им большие проблемы.

Постоянно необходимо оставаться в живых, ибо с любым количеством хп, ПТ-САУ, за счет своего орудия и повышенной незаметности по сравнению с остальными типами техники, может решить исход боя в World of Tanks.

В некоторых, редких случаях, ПТ-САУ может выполнять роль светляка. Это случается, когда у этого танка наибольший радиус обзора. А в сочетании с превосходной маскировкой, это позволяет ПТ-САУ светить союзникам, оставаясь при этом незамеченным.

Подытожим. Тактика игры в World of Tanks на ПТ-САУ должна строиться, безусловно на самосохранении. Необходимо приложить все силы, чтобы максимально длительное время оставаться незамеченным противником. Ведение огня должно осуществляться на больших расстояниях.

Нравится(5)Не нравится(2)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.