World of Tanks на PS4 проходит бета-тестирование

Фанаты легендарного танкового симулятора скоро смогут насладиться любимой игрой на PlayStation 4. Стоит напомнить, что компания Wargaming уже выпустила версию для планшетов и Xbox 360. Разработчик объявил о том, что намерен провести бета-выходные. Это значит, что в декабре с 4го по 6е число тестовая версия World of Tanks будет доступна для PS4. Доступ будет открыт каждому желающему. Эта версия игры не требует подписки на PS Plus.

World of Tanks на PS4 проходит бета-тестирование

Разработчик решил вознаградить первых бета-тестеров. Всех игроков ждет подарочный танк M22 Locust, раскрашенный в стиле PS. Также в PS Store появится пакет предзаказа игры, он добавит в ангар премиумный танк T1E6-PS, а также уникальный камуфляж для него. Еще пакет включает в себя четыре набора, каждый из них содержит в себе специальный премиумный танк, однако доступен он будет только некоторое время.

На бета-тесте разработчики планируют впервые показать миру новую карту под названием «Ущелье Скорпионов», она будет доступна только для консольной версии игры. Также на PS версии можно будет поиграть на карте «Руинберг», она хорошо знакома PC игрокам, на консолях ее еще не добавляли. Скорее всего в ближайшем будущем она появится на Xbox версии.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.