World Of Tanks — Обзор танка ARL 44. Тактика игры

ARL-44

ARL 44 — Французский тяжелый танк 6-го уровня. Зачастую малое количество игроков выбирает данный танк, все считают его ужасно медленным, стеклянным, так ли это сейчас и выясним, на самом ли деле все так плохо.

ARL 44 особенности, плюсы и минусы среди прочих тяжелый танков 6-го уровня

Конечно нужно прочувствовать,  как правильно играть за танк ARL-44, что бы оценить его плюсы. Отличительной особенностью от других тяжелых танков  6 — ого уровня у ARL-44, является его большой показатель пробития брони и хороший угол вертикального наклона башни. Из брони, лобовая достаточная для того что бы достаточно часто получать рикошеты или непробития. Однако АРЛ  по боковой броне абсолютно стеклянный, особенно это чувствуется когда рядом может прилететь фугасный снаряд, а артиллерия обязательно будет выискивать на поле боя, т.к. при боковом попадании это 100% «ваншот».

Следует отменить что если вы выпали в топе, а это случается не так уж и редко, играя за ARL-44, не стоит никого боятся и нужно нагибать всех! И даже если вас закинуло к высокоуровневым противникам, отчаиваться тоже не стоит, достаточно занять правильную позицию и используя преимущество углов наклона пушки, немного высовываем башню и ведем огонь.

ARL 44 прокачка экипажа

Нового ничего не придумаешь, но оптимальными скилами будут : Боевое Братство, Ремонт и Шестое Чувство.

ARL 44 дополнительное оборудование

Обязательно поставить орудийный досылатель,  усиленные приводы наводки, а также вентиляция может быть полезной.

ARL 44 дополнительное снаряжение

Комплект снаряжения для боя достаточно стандартный и мало чем может удивить и все же рекомендуются: аптечка, огнетушитель и малый ремкомплект.

Нравится(4)Не нравится(1)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.