WoT- Как правильно прокачать танк

wot

Со временем, играя в WoT, каждому придется задуматься над очень важным вопросом. Как правильно прокачать танк. В это определение входит и прокачка экипажа, подбор и покупка дополнительного оборудования, а также многое другое.

Выбирая открывшиеся навыки для экипажа, не обязательно ставить, как это делает большинство, всем членам команды перк «ремонт». Учитывая свою тактику и стиль игры в World of Tanks, уровень и тип техники, технические параметры танка, необходимо выбирать наиболее оптимальные варианты расстановки перком для каждого члена экипажа.

Распространена следующая расстановка — досылатель, приводы наводки, просветленная оптика. Безусловно, досылатель нужная вещь, в некоторых случаях и без усиленных приводов наводки не обойтись, хотя, вполне возможно и намного практично заметить их на вертикальную наводку. Но, вот третья вакансия в виде просветленной оптики не всегда оптимальна. Если у танка маленький обзор, то лучше поставить либо стереотрубу, либо вентиляцию. Все зависит от стиля игры в WoT.

Ремкомплект и аптечка необходимы в любом случае. Третьего им сообразить можно исходя и типа и уровня техники. На эту вакансию может подойти как ручной или автоматический огнетушитель, так и ящик колы или шоколад.

Пополняя боекомплект, чтобы представить себе образно, какие снаряды необходимы и в каком количестве, нужно мысленно представить себе тяжелейшую боевую ситуацию, когда пригодились бы те или иные типы снарядов. Разумно на 80% пополнить комплект обычными бронебойными снарядами, 15% — голдовыми, 5% — фугасами.
Зачастую, получается так, что приобретя некий танк в World of Tanks, возникают вопросы об его вооружении и комплектации. Не стоит спешить и постить в чатах, форумах, с просьбой помочь советом. Оптимальным вариантом будет обкатка танка без установленных на него дополнительных комплектующих. После нескольких десятков боев будут понятны сильные и слабые стороны определенной техники. И дополнительными комплектующими необходимо стараться устранить все недостатки танка. Эти же недостатки вполне могут компенсироваться умениями членов экипажа.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.