Бесплатный Type 59 от Деда Мороза получат все пользователи Armored Warfare

Легендарная машина, мечта всех игроков World of Tanks будет подарена каждому пользователю в игре Armored Warfare. Разработчики объявили о введении новой китайской ветки, Тype 59 Legend станет первой машиной этой нации в игре. Также было объявлено, что до 10 января 2016 года все игроки имеют шанс получить эту машину в свой ангар в качестве новогоднего подарка.

Type 59 (Armored Warfare)

Как уже говорилось выше, ранее китайской ветки не было и, возможно, вскоре появятся и другие танки этой нации. Тype 59 станет первопроходцем, отличать его от других машин в игре будет статус премиумного, а также уникальный камуфляж, доступный только ему. В ветке эта машина расположилась на третьем уровне. В комплект к танку идет обученный экипаж с максимальным уровнем прокачки.

Комплектация машины сразу максимальная, то есть не придется изучать новые технические узлы и делать апгрейд танка. Как и любой премиумный танк, на нем вы сможете сразу зарабатывать в боях очки свободной репутации.

Для получения этой замечательной машины нужно просто зайти в игру Armored Warfare до 10 января, как только игрок сделает это, танк будет ждать его в ангаре.

Нравится(1)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.