Far Cry: Primal будет необычным проектом, но сохранит классические элементы серии

Недавнее интервью пролило свет на новую часть игровой серии Far Cry. Томас Саймон, директор проекта, заявил, что у игры будет новая необычная структура, такого подхода еще не видел никто. Конечно, подобные нововведения – это большой риск, так как есть шанс провалиться, но разработчики хотят освежить игру в устоявшейся серии.
Far Cry: Primal
Саймон сказал, что привычная для игроков система открытого мира будет сохранена. Однако взаимодействие с животными выведено на новый уровень. Различные виды животных будут заменять многие виды оружия, если их приручить, то они будут служить вам в бою. В игре можно найти самые разные виды такого «вооружения», а частности есть виды, которые заменят тяжелую артиллерию.
Игра лишь дает возможность приручать животных, но отнюдь не заставляет. Томас Саймон заявил также, что всю игру можно пройти полностью и без прирученных животных. Однако такая возможность разнообразит геймплей и сделает его интереснее.
Политика игры будет классическая, сначала игроку покажут все возможности и как они работают, затем дадут выбор и выпустят в мир, где можно применить полученные знания или обойтись без них. Любой сможет пройти игру, даже не повышая уровень персонажа, разработчики дают и такую возможность.

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.