Итоги турнира Dota 2 International 2015

Закончился очередной турнир по Dota 2, который ежегодно проводится компанией-разработчиком Valve. Первое место заняла команда из Америки небезызвестная Evil Genius, главной звездой чемпионата стал 16 летний мидер этой команды под ником Sumail, который впервые в своей жизни сражался за такой серьезный титул и победил. Команда обрела победу в тяжкой борьбе с новичками в кибер спорте из Китая, командой CDEC, которые также как и Sumail впервые приехали на The International.

International 2015 Dota 2

Молодому коллективу c востока не пророчили большое будущее, когда у капитана команды брали интервью, он заявил, что будет счастлив, если они получат Wild Card. Однако они смогли пройти в финал и заняли почетное второе место в лиге лучших киберспортсменов Dota 2.

На данный момент были подведены итоги плей-офф стадии турнира:

Самым популярным героем данного этапа является Lina, ее пикали 32 раза. На втором месте Dark Seer — 21 матч. Третье место по популярности занимает Queen of Pain — 20 матчей, с удивительно низким показателем побед в 25%.

Наибольшее количество убийств за игру по статистике сделал игрок из корейской команды MVP Phoenix под ником QQ. Наибольшее количество ассистов за среднюю игру делал игрок китайской команды Vici Gaming под ником Fenrir. А наибольшее среднее количество смертей у игрока украинской команды Team Empire под ником ALWAYSWANNAFLY.

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.