Как фармить древних крипов Necrophos’ом?

Для многих не секрет, что с последним патчем, аура остановки сердца Некрофоса стала бить по древним крипам, это открыло новую точку для фарма, теперь можно фармить необходимые предметы очень быстро. Многих интересует вопрос, как фармить древних крипов (эншентов) играя Некрофосом?

Как фармить древних крипов Necrophos - 1

Итак, вначале, безусловно, пикаем Некрофоса. Можно подождать, так как этот герой не самый популярный на данный момент. Из начального закупа лучше приобрести сапог, он все ровно вам пригодится, а с ним будет проще отводить крипов и ходить на мид. Ждем 00:30, как раз в это время появляются лесные крипы и на нашем спавне эншентов тоже появится три громилы. На данный момент у нас уже должна быть прокачана пассивка, аура остановки сердца. Она очень полезна даже на лайне, так что если у вас не получится фармить таким способом, вы все ровно сможете быть полезны в бою. Чтобы отвести крипов в нужное время, нужно знать, когда это лучше сделать. Если перед вами черные драконы, то отвод делается на 53 секунде каждой минуты. Это правило работает только на 1-2 стака крипов, если их будет больше, то отвод нужно делать на 52 секунде. В это время нужно выстрелить 1 раз в любого крипа и отойти вниз за сторону света или влево, если вы играете на стороне тьмы.

Как фармить древних крипов Necrophos

Итак, основные принципы понятны, далее тонкости. На третьем стаке, вы еще не убьете ни одного крипа, вам нужно сделать четвертый, это довольно сложно. Выберите хорошо время между 51-52 секунды, это получается не всегда, но со временем придется приловчиться. Не следует останавливаться, в игре есть что-то вроде бага, если вы отводите черных драконов, то маленькие особи могут раньше вернуться на спавн, тем самым заблокировать вам появление новых крипов. Идеальная ситуация выглядит так, на 58-59 секунде крипы начинают поворачивать обратно к спавну. Таким образом, можно и нужно сделать как можно больше стаков. До 3 уровня пассивной способности нам нужно неотлучно стоять на спавне, после получения 5 уровня героя, вы выходите на мид. Делая отвод, вы не возвращаетесь к спавну, а идете прямо на мид до 40 секунды. Как только часы покажут 40 секунд, вы должны вернуться на спавн, чтобы сделать отвод. 12 секунд достаточно, чтобы Некрофос с сапогом пришел с мида на нужную точку, можете поэкспериментировать с разных точек на линии.

Уходить в мид лучше, когда там не будет героя, часто к этому времени мидер получает 6 уровень и идет гангать. В это время вы можете около 30 секунд из минуты фармить и получать опыт. В некоторых исключительных ситуациях можно постоять вместе с мидером, например, чтобы получить немного опыта до нового уровня. Это нужно, чтобы не стоять без дела, так как пассивка уже 3го уровня выжигает стак крипов быстрее, чем за минуту, а значит, вы постоянно будете жечь всего 2 пачки крипов, это мало. Лучше сделать сразу 4-5 и чем больше, тем лучше, а потом стоять и фармить их.

Как фармить древних крипов Necrophos - 3

Что нам дает фарм эншентов на Некрофосе? Вы получаете топовые показатели золота к 15 минуте, это в случае, если на карте не идут слишком ярые бои, тогда, пожалуй, кто-то может перегнать вам по опыту и золоту. Однако при командном счете 10 на 10 вы будете на уровне первого игрока по опыту и золоту. Что собирать – решаете вы, все зависит от пика, можно порекомендовать взять Мидас на 7-8 минуте, так вы обеспечите себе стабильный фарм, но если команда очень проигрывает или наоборот, очень выигрывает, то лучше собрать Радианс, Аганим, Дагон или что-то в этом роде. Радианс если не пропускать ни одного  стака и выходить фармить в мид, то Радианс собирается на 14-16 минуте таким способом. Однако после его покупки лучше собрать Тараску. Она даст вам живучести, чтобы было время выжечь здоровья врагам.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.