Можно ли скрыть статистику в World of Tanks

Можно ли скрыть статистику в World of TanksС появлением оленемеров и всяких модов с отображением шанса на победу, средними параметрами игроков, и т.д. стало особенно не приятно играть в рендомных боях огромному количеству игроков.

Все это не по причине собственного низкого КПД, а по причине нецензурных высказываний и массовых самоубийствах в самом начале боя. Начинается отсчет 30 сек. и тут же чат забивается не нужной информацией типа: «опять слив», «кругом олени» и др.

Но не это печалит больше всего. Есть те, кто преднамеренно идет в раш с целью умереть и отправится побыстрее в ангар, другие просто сбрасываются с моста или обрыва.

А теперь собственно ответ на вопрос. Скрыть собственную статистику — нельзя. Этот вопрос долго изучался и со стороны WG четко был полен ответ, что в ближайшей перспективе это не будет реализовано.

Открытая статистика, по прежнему является фактором, по которому формируются роты и кланы. Ведь никому не хочется, в слепую набирать людей, без определенных статистических показателей. По этому, вместо того, чтобы искать способ как скрыть статистику, лучше позаботиться как ее нарастить

Нравится(7)Не нравится(73)
Comments
  1. анатолий
  2. Аноним
  3. Аноним
  4. Аноним
  5. Аноним
  6. Аноним
  7. SPSS
  8. Аноним
  9. kopcak
  10. Аноним
  11. Аноним
  12. Аноним
  13. Darii
  14. Аноним
  15. Аноним
  16. Аноним
  17. Илья
  18. Аноним
  19. Аноним
    • Аноним

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.