Night Stalker — Лучший саппорт патча 7.XX в Dota 2

В данной статье речь пойдет о несравненном Night Stalker. Данный герой и ранее был не плох, но последний патч сделал его еще интереснее. Пассивная способность теперь может быть активирована ночью, при этом Night Stalker на две секунды получает способность летать. Отличный способ убежать от преследования, к тому же позволяет просветить местность с деревьями или хайграунд.

Night Stalker - Лучший суппорт патча 7.XX в Dota 2 - 1

Во время полета герой может использовать заклинания. Если враг читает телепорт в деревьях, то можно легко его сбить. Во время полета герой получает неограниченный обзор в небольшой области.

Вторая особенность данного героя была раскрыта с появлением Iron Talon. Night Stalker может фармить лес с первой минуты. Однако с новой способностью в игру пришли изменения лесных лагерей. Опыт и золото за крипов в лесу теперь на 20% меньше, чем ранее. Однако теперь они появляются каждую минуту, а не через одну. Так как у данного героя нет массовых способностей для быстрого фарма крипов в лесу, теперь его скорость получения золота и денег снизилась. Он убивает крипов за счет хорошего урона и отличной регенерации здоровья.

Night Stalker - Лучший суппорт патча 7.XX в Dota 2 - 2

Из недостатков можно выделить то, что теперь гораздо сложнее получить четвертый уровень до наступления первой ночи на четвертой минуте. Это важно, так как второй уровень способности Void наносит больше урона и замедляет на большее количество времени ночью. Уровень навыка Crippling Fear не так важен, уже на первом уровне он длится 5 секунд ночью и дает 50% промахов на любом уровне прокачки.

Night Stalker безусловно очень силен, сложно представить пик, в котором он не найдет себе места. Баланар имеет хороший запас здоровья, очень быстр ночью, имеет небольшой нюк, который может сбивать способности и скилл с продолжительным сайленсом. Однако чаще всего он появляется против пиков с большим количеством невидимок и мобильных героев.

Собрав Аганим и Гем, герой полностью исключает шанс неожиданного нападения на вашу команду. Его неограниченный обзор позволяет снимать все варды с карты.

Night Stalker - Лучший суппорт патча 7.XX в Dota 2 - 3

Из недостатков данного героя можно выделить то, что вначале игры он бесполезен днем, так что если противники соберутся устроить драку, ваша команда будет в меньшинстве. Этот герой не имеет невидимости или блинка, так что нападение едва ли может быть неожиданным.

Вывод

Night Stalker – герой с ближним типом атаки. Он очень силен и по праву может считаться одним из лучших на четвертой позиции. Его сложно убить, его регенерация здоровья и скорость передвижения очень высока. В случае неожиданного нападения днем, он всегда может включить ультимейт, который активирует ночь мгновенно.

Он не должен занимать линию, купив IronTalon, лесные крипы будут фармиться достаточно легко и вполне реально купить Hand of Midas до 8-9 минуты.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.