Batman: Arkham Knight на PC и проблемы. Обладатели свежей версии негодуют

Для первых игроков Batman: Arkham Knight стала настоящим кошмаром — на их компьютеры, мониторы и мышки свалилась куча проблем. Это привело к тому, что эта игра стала обладателем одного из самых низких рейтингов среди игроков.

Batman: Arkham Knight на PC

В игре есть два огромных типа проблем – это баги с файлами и производительность, напомним, что это только две кучи, в них еще много разных деталей. «Счастливые» обладатели проблем из первой кучи, просто не могли запустить игру, и багом после расшифровки файлов.

После этого бага логична была бы проверка кеша, но вместо стандартной фразы, что «все хорошо, можно играть», Steam начинает скачивать всю игру заново. В некоторых случаях подкачка идет «всего» несколько гигов, а не всей игры.

Вторая куча коснулась больше владельцев видеокарт от АМД, часто в игре наблюдается падение частоты кадров, которое иногда напоминает старые добрые диафильмы. Разработчики объявили минимальные системные требования заранее, однако теперь они изменены, вам потребуется видео с объемом не менее 3 ГБ.

Это падение ФПС часто бывает во время вызова Бетмобиля, оно наблюдается даже на топовых видеокартах. В игре есть еще множество багов, даже тем, кому посчастливилось их избежать, говорят, что ФПС не стабильный и игра постоянно фризит, а также наблюдается ограничение максимального количества ФПС.

Нравится(1)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.