Обзор Batman Arkham Origins

Batman Arkham Origins obzorСамый удачный пример, того как нужно делать игру по комиксам, в очередной раз продемонстрирован с выходом новой части Batman Arkham Origins. И вот уже готов не большой обзор посвященный одному из самых ожидаемых экшенов 2013 года.

Предыдущая часть, Batman, была максимально насыщенна и весь сюжет вызывал восхищение миллионов геймеров по всему миру. По сути, разработчики студии Games Montreal, сохранили самый удачный образ Бетмена, по сравнению с многими предшественниками.

В новой части Arkham Origins, нам предстоит быть участниками тех событий, которые будут относится к пред истории возникновения супер героя или темного рыцаря, как привыкли все его называть.

Сразу же после запуска игры, можно заметить очень большое сходство с предыдущей частью Arkham City, только герой выглядит значительно моложе.

Все действия новой части Бетмена,  происходят во время того, как Брюс Уейн только нашел свой образ, а вместе с ним свою маску и плащ. В это время город отхватывает волна преступности и темный рыцарь пока делает первые шаги для восстановления справедливости.

С первых минут, выясняется, что пока малоизвестный, но опасный мститель уже объявлен среди крупных мафиози врагом №1 и за его голову обещана награда. От этого Бетмен внезапно становится мишенью среди наемников и головорезов, действующих за деньги. Собственно пока удивляться нечему, игра протекает практически в том же русле, как и предыдущая часть.

Игровой процесс, мало отличим от Arkham City, за исключением только масштабности локаций. Город по своим размерам претерпел изменений и чтобы проходить большие расстояние, нам можно будет использовать летательный аппарат из арсенала Бетмена.

Задания для каждой миссии, отнюдь не новинка для игравших. Схема стандартная, встретится с главарем банды, добраться до указанного на карте чекпоинта, и разумеется попутно уничтожать сотни бандитов разных мастей. Если предыдущие части серии игр про Бетмена Вам нравились, значит и эта будет пройдена на одном дыхании.

Боевая система и управление, также мало отличима от предшествующих Arkham Asylum и Arkham City. Одна клавиша наносит удар, второй мы проводим внезапную контратаку. Анимация схваток как всегда на высоте.

Batman Arkham Origins

В итоге, взглянув на геймплей, сюжетную линию и игровой процесс в целом , можно сказать, что Batman Arkham Origins, не является чем то неожиданным, для тех кто прошел предыдущие части. Однако для тех кто по каким либо причинам не знаком с серией игр про «темного рыцаря», ожидает море эмоций и восхищения от происходящего на мониторе.

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.