Обзор игры FIFA 14

FIFA 14 обзор игрыЛидер в жанре футсимов возвращается на наши экраны вновь вместе с переработанной физической моделью поведения мяча, обновленным режимом Ultimate Team, отшлифованным до блеска сетевым кодом и легендами футбольного зала славы.
Главная особенность FIFA 14 и по совместительству её козырь — режим FIFA Ultimate Team. По механике Ultimate Team довольно прост: за вполне настоящие или виртуально заработанные в игре денежные знаки вы можете приобретать колоды карт («бустеры»), в них содержатся случайно собранные карточки с футболистами, тренерами, либо стадионами и остальной около клубной атрибутикой. С их помощью необходимо укомплектовать свой клуб готовый к сражениям на просторах онлайна.

Совсем как в жизни, нельзя пренебрегать такими тонкостями, как: слаженность действий игроков в пределах команды их физическое состояние перед матчем, индивидуальные особенности футболистов и т. д. Данный режим в последних играх серии стал популярнейшим их компонентом — число сыгранных только за сутки матчей исчисляется в миллионах. Повезло обладателям версии для Xbox — только вам в Ultimate Team будут даны эксклюзивные материалы.

Даже в случае, если вам Ultimate Team по каким-то причинам не запал в душу, то FIFA 14 может предложить вам множество не менее интересных режимов. Карьера претерпела некоторые изменения и в ней появилась занимательная скаутская система, а обновленный набор мини-игр Skill Games предложит вам проверить свое мастерство в новых испытаниях.
В этом году разработчиками основной акцент был сделан на такие аспекты: физика полёта мяча, система First Touch обрабатывающая соприкосновения с ним и придание борьбе за мяч нового уровня реалистичности. Было принято хаять серию за неестественную лёгкость мяча, теперь с этим покончено — отныне мяч обладает достоверными характеристиками массы, и удары по нему выглядят как никогда зрелищно. Разрекламированная система обработки касаний First Touch в происходящее долю непредсказуемости: отныне мяч обладает новым уровнем свободы, игрокам теперь требуется прилагать больше мастерства, дабы овладеть им.

В то же самое время, когда Konami, кажется, упорно стремится похоронить свой Pro Evolution Soccer, спортивное отделение EA не спеша, но с успехом двигаются к созданию идеального футсима. Каждая новая игра в серии — одновременно и работа над ошибками, и шаг вперед.

FIFA 14 обзор симулятора

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.