Обзор премиум танка КВ-5

КВ-5 обзор премиум танкаКВ-5 — Советский сверхтяжелый премиумный танк 8 уровня. Советский богатырь. Витязь. На данный момент снят с продажи, и выдается только как трофей или выставляется на продажу во время различных акций. Одним из приятнейших сюрпризов  этого танка является то, что уровень боев его меньше чем у Льва, танк бросает к 8-9 уровням.  Что же касается главного плюса танка, так это его просто превосходное круговое бронирование. 180 миллиметровая плита во лбу, огромная маска орудия, если добавить к этому 150 мм с бортов, то получится танк, который просто создан для того, что бы давить направление. Ехать впереди всей группы и принимать, принимать и еще раз принимать на себя основной урон противника.

Однако не стоит забывать про верхнюю деталь кормы, она легко пробивается.  КВ-5 превосходно устойчив различного рода критам внутренних модулей и экипажа танка. Несмотря на вес в 100 тон танк едет, и довольно неплохо набирает скорость и едет, главное не сотанавливаться под открытым огнем, а давить свое направление. В динамике главным минусом является его неповоротливость. Что касается орудия, то оно у танка своеобразное. Неплохой разовый урон в 300 единиц и отличная, для тяжелого танка скорострельность, около 7,5 секунд.

Однако очень слабая броне пробиваемость, всего 167 миллиметров, долгое сведение и плохая точность пушки не позволят наносить громадное количество урона за бой. Однако, несмотря на малую броне пробиваемость этого пробития вполне хватает, что бы держать на гусле какого-нибудь тяжа, если у него нет ремкомплекта и не прокачан ремонт.

Несмотря на свое превосходное бронирование КВ-5 имеет достаточно много ослабленных, уязвимых зон в броне, главные из них башня радиста, которая находится справа, если смотреть на танк спереди, а вторая, это башня заряжающего, находится слева на главной башне. Все слабые места танка следует прятать за различными укрытиями, и не стоять на па месте во время перестрелки, что бы не давать противнику выцеливать болевые точки танка.

Очень малый обзор, головная боль советских машин, у КВ-5 он составляет 350м. Размер танка, просто зашкаливает. Он огромен, в другой раз его просто невозможно спрятать за подбитыми танками, и соперник легко наносит урон по силуэту танка.

Танк очень интересный, на нем интересно, а иногда просто забавно получается играть. Можно просто таранить своих соперников, если выдастся такая возможность, ведь разогнаться до 40 км и врезаться в танк не всегда получается. В целом танк подойдет для игры опытным и средним игрокам.

Нравится(1)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.