Обзор премиум танка Löwe

Löwe обзор танкаНемецкий супер тяжёлый премиумный танк 8 уровня. Цена на танк составляет 12500 золотых монет. Главное достоинство льва это конечно же его орудие. Которое обладает отличной точностью, и просто замечательной броне пробиваемостью. Однако у пушки есть и существенный недостаток: углы вертикальной наводки. Они просто не позволят использовать рельеф, как на том же  Pak 43 Jagdtige.

Вниз орудие опускается очень плохо. Лев обладает отличным обзором в 400 м. Что позволит замечать вражеские танки на большом расстоянии. Однако и сам лев имеет просто громадные размеры, и светится с довольно большого расстояния.

К приятным экономическим плюсам стоит отнести его повышенный заработок и небольшую стоимость ремонта. А существенный минус это высокая стоимость снарядов. Что же касается брони, то ее у танка можно сказать, почти нет. Есть правда просто отличной прочности маска орудия, но она не спасает.

Стоит отметить и хороший запас прочности, к слову второй после КВ-5 на уровне. Трансмиссия у танка находится спереди, а это в свою очередь делает танк очень и очень уязвимым к пожарам.  Динамика у льва, мягко говоря, не из лучших. Он плохо разгоняется, плохо едет, медленно вертится вокруг собственной оси, что делает из льва едва ли не любимую цель на карте, хотя в последнем патче ему немного добавили в динамике.

Применять Леву в бою нужно исходя из его плюсов и пытаться минимизировать минусы. Не взбираться на рельефные перепады, которые просто не позволят активно вести огонь из-за УВН. Отличная точность и броне пробитие позволяет расстреливать соперников издали.

Именно точность пушки Льва позволяет зарабатывать не только много кредитов, но и медальки «снайпер». Отлично чувствует этот танк себя в городе, а не на открытой местности. Запрещено, просто запрещено стоять Льву под артиллерией, лучше спрятаться, иначе ангар.

Танк просто создан для того, что бы танковать обратным ромбом. Нужно подъехать носом к препятствию, углу строения, краю стены, камня, и сдавая назад танком можно ловить урон гусеницами. При правильной постановке ромба в борт его не пробивают даже самые зверские орудия в игре. Главное знать, что это не танк прорыва, Лев не для раша, это танк дефа, помощи в продавливании фланга, помощи союзникам путем набрасывания урона с задних рядов.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.