Обзор премиум танка T26E4 SuperPershing

T26E4 SuperPershing обзорT26E4 SuperPershing — Американский премиумный средний танк 8 уровня. Купить его можно за 7200 игрового золота. Сразу, на что хочется обратить внимание, это не тот средний танк, который гоняет с одного края карты в другой, меняет направления каждую минуту. Увы, динамика этого не позволяет. Максимальная скорость движения 40 км/ч, что для СТ конечно же мало. Танк не только медленно едет, но и медленно разгоняется, каруселить тяжей, во всяком случае, большинство, не удастся. Да и стоит помнить об артиллерии, которая не упустит возможность пустить снаряд по медленной и слабо подвижной цели.

Дальность обзора составляет 390 м, что довольно таки неплохо для танка 8 уровня, а если добавить к этому еще и просветленную оптику, то получается машинка, способная вести подсвет вражеской техники на довольно большом расстоянии.  Орудие не самое точное, да и скорость сведения в 2,3 секунды не слишком роскошно,  но это не мешает стрелять по уязвимым местам техники врага.

Броне пробитие у пушки 170 мм бронебойными снарядами. Да, не всегда хватает, но в большинстве случаев, особенно если танк в топе, этого достаточно. Хорошие углы вертикальной наводки позволяю вести эффективную стрельбу из-за холмов или других возвышенностей.  Отдельно стоит упомянуть лобовое бронирование супер першинга. Оно просто превосходное. Верхний и нижний бронелисты  расположены под очень острыми углами, плюс к этому они имеют экраны, а все это вместе взятое делает танк довольно живучим при попадании снарядов.

Хорош этот танк и тем, что многие  начинающие игроки просто не знают, куда его нужно пробивать, а ведь и во лбу суперпершинг имеет слабые места, это пулемет, башенка, и зоны под маской орудия. Это нужно помнить и не стоять и ждать выстрела, а вертеть корпусом и башней не давая противнику выцелить эти слабые точки. Если T26E4 SuperPershing в топе, то можно смело играть на передовой, благо броня позволяет. Если же танк в середине или внизу списка, то лучше держаться позади союзников, помогая уроном с задних рядов, ведь Супер першинг скорее танк поддержки. Слабая динамика просто не позволит быстро менять фланги, поэтому выбрав одно направление его нужно давить с товарищами по команде  или дефить.

Экипажу первым перком лучше всего подойдет ремонт, затем боевое братство, командиру лампочку, не будет лишним и виртуоз, дабы повысить скорость поворота танка. Из дополнительных модулей можно ставить досылатель, просветленную оптику и вентилятор. Из расходников: ремкомплект, оптечку, и поскольку танк горит не часто, бензин, что бы повысить его динамику.  В целом танк отличный, и при правильной и грамотной игре будет фармить не меньше Левы при том, что стоит он почти в два раза дешевле.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.