Обзор Saints Row 4

Saints Row 4

Клон-копия GTA оказалась вполне самодостаточной игрой, которая понравилась миллионам игроков. Saints Row — это развлечение на грани сумасшествия. Постараемся как можно детальней, осветить все преимущества и недостатки в одном обзоре.

Четвертая часть игры Saints Row, получилась динамичной, с интересными диалогами, в которые сценаристы уместно вписали шутки. Игровое пространство практически ничем не ограничено, есть доля отсутствия логики в происходящем. Игроку не нужно жить драматичной жизнью персонажей, все довольно весело и просто.

Нам предлагается, ощутить себя в шкуре главаря банды, который, внимание! становится главой страны. И это не самая абсурдная ситуация сюжета, дальше лучше! Появляются инопланетяне, дальше порабощение населения и борьба, вот что ждет всех впереди. На этом этапе Saints Row 4 превращается в «месилку». У героя внезапно появляются не человеческие способности, которые были аккуратно взяты из серии игр Prototype.

Все что касается супер-оружия и техники, то в игре все это присутствует, однако способности «супермена» в лице персонажа, оказываются куда более действенными. Используя ментальные способности можно испепелить врага или превратить в ледышку. Противники очень похожи друг на друга, туповаты, прямолинейны и предсказуемы в своих действиях.

Рассматривая графическую составляющую игры Saints Row 4, сказать можно одно, мало что изменилось с предыдущих частей. Некоторые доработки объектов в игре были сделаны, но в целом на 2013 год все эти труды не тянут.

Если подвести итог, то Saints Row 4, развлечение на один вечер, не более. В завершение, видео обзор игры:

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.