Outrise или наследие Left 4 Dead

OutriseВдохновение семи человек, реализуемое в игру Outrise, может стать в некотором роде сенсацией в мире построение компьютерных игр в профессиональном спектре.

Более полутора лет назад, из группы энтузиастов, которая стоит до сих пор из семи человек, сложилась сплоченная команда разработчиков, правда пока без собственного названия студии. Используя все свое свободное время, ребята трудились над созданием компьютерной игры в основе которой выступил известный миллионам онлайн шутер Left 4 Dead.

К слову, разработчики нового экшена, выходцы известных компаний. Главная идея проекта принадлежит старому сотруднику Ubisoft, с которого и зародился порыв разработать онлайн стрелялку в классическом исполнении.

Суть игры, а вместе с ней и сюжет, просты. Далекое будущее, мировое господство разделяют два крупных конгломерата. Вся борьба ведется вокруг новой электронной валюты и истина в одном, кто владеет деньгами — управляет миром.

Название Outrise, в первую очередь, имя группы противостоящей системе людей. В состав «повстанцев», набирали всех, и профессиональных воинов и компьютерных гениев, без которых борьба в высокотехнологичном мире просто не мыслима.

Арсенал оружия не вообразим и под стать эпохе будущего. Играя за сторону повстанцев, свою амуницию придется найти и подобрать в начале уровня. А далее, объединившись в команду до 16-ти пользователей, зачищать локацию и воевать против многочисленных мини боссов. Собственно в этом можно как раз и обнаружить схожесть с  игрой Left 4 Dead.

Однако, на пути создания игры не все идет гладко и для завершения своего детища, ребятам предстоит собрать не малую сумму, чем собственно они и занимаются. Поддержку проекту можно оказать, зайдя на официальный сайт Outrise.

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.