PES 2014 видео обзор управления с мячом

PES 2014

Компания Konami выпустила не просто трейлер к игре PES 2014, а обучающий ролик по управлению мячом в игре. Таким образом они презентуют новую информацию о футбольном симуляторе, тем самым делая не плохую рекламу. В предлагаемом видео обзоре PES 2014 показали массу интересных новшеств и тактик доступных в игре.

Первый по счету обучающий трейлер PES 2014

Нам объясняют, как правильно обращаться на виртуальном поле с мячом. Наверно это самая основная и важная функция в любом футбольном симулятор и не только в PES 2014…. Хотя будем откровенными, разработчики продемонстрировали несколько техник, приемов и тактик ударов по мячу, что могут назвать себя по праву первыми. Все кто знаком с предыдущей частью PES, сразу заметит, массу отличий в управлении. Не смотря на то что видео демонстрация показывает виртуозное обращение с джойстиком, все же опытным игрокам и просто фанатам стоит оценить новые возможности игры.

Главное о чем было упомянуто разработчиками, что это только первый трейлер и планируется их как минимум с дюжину, в добавок ко всему их демонстрация не заставит долго ждать и показаны они будет в ближайший период.

Ну а по официальным данным, PES 2014 выйдет уже совсем скоро причем одновременно для ПК и консолей.

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.