Разработчики Far Cry 4 анонсировали новый режим PvP в кооперативе

Разработчики Far Cry 4 продолжают публиковать дневники разработки. Это выглядит странно, так как Ubisoft уже выпустила игру. В новом видео они рассказали о новом PvP режиме в кооперативной игре. Это, по их словам, будет абсолютно новый режим, не имеющий аналогов в других компьютерных играх. Название этого революционного режима: Overrun.

FarCry 4

Сам режим заключается в том, что игроки в кооперативе смогут противостоять друг другу. Противостояние будет каждый раз в новом месте, игроки будут делиться на 2 фракции. Их задачей будет охрана или нападение на определенные чекпоинты, которых на разных локациях будет до трех. Чем больше человек контролируют точку, тем больше очков начисляется команде. Игра разделена на 2 раунда, в которых очки суммируются, победителем объявляется та команда, которая наберет больше очков.

Помимо этого в режиме будет доступна багги, а так же с обновлением в игру будут добавлены 4 новых карты для мультиплеера, очевидно специально заточенных под новый режим. По словам разработчиков, новый режим будет очень зрелищным, но потребует от команд умения играть и применять тактики, так как далеко не все навыки соло игры здесь будут полезны.  Дополнение уже вышло на PS иXbox, оно входит в сезонный абонемент и стоит 30$. Любители PC версии пока в ожидании выхода.

Нравится(1)Не нравится(0)
Теги:,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.