Разработчики открыли тайну плохих ребят в Batman: Arkham Knight

В данной игре имеется целая куча плохишей, теперь стало известно, что они будут вместе пытаться навалять Бэтмену. Этот момент всегда был ярко выражен в сюжетах всех игр из этой серии, он был интересен и пугающий, оставлял после себя массу положительных эмоций.

atman: Arkham Knight

Представитель студии Rocksteady Studios Газ Дивз поведал игровому порталу GamingBolt о злодеях в Batman: Arkham Knight. Он сказал, что разработчикам очень приятно работать над отрицательными персонажами, так же назвал их великими и пугающими, они очень вдохновляют на развитие сюжета. Помимо сюжетной линии они вдохнули вдохновенность в сам геймплей игры.

 

Схема, по которой будет раскрываться Пугало, должна заинтересовать поклонников жанра, так как от него можно ожидать чего угодно. Об этом анти-герое можно говорить долго и рассказ будет увлекательным, он явно достоин внимания публики.

Суть самой страшной опасности в том, что город будет полностью предоставлен в распоряжение плохишей. Хаос и мрак – вот, что ждет главного героя, Темного рыцаря из Готема. Все давние противники Бетмана будут объединены под началом Пугала, чтобы дать отпор своему обидчику. Очевидно, что затейником коварного плана будет именно Пугало, а не старый добрый Рыцарь Аркхема.

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.