Reaper of Souls — когда выйдет и сколько будет стоить

Reaper of Souls цена дополненияДата выхода полноценного дополнения Diablo 3 произойдет уже почти на 100% — 15-го апреля сего года. Бесплатным его не сделают и для перехода, желающим придется раскошелится на 30$.

Выход продолжения с одной стороны многих порадовал и в то же время огорчил своей стоимостью. Цена дополнения Reaper of Souls, не такая уж и маленькая. Цифровая версия аддона обойдется для большинства в 899 российских рублей, что эквивалентно приблизительно 30$.

Откровенно это грабеж, ведь те кто помнит полный релиз все приобретали за почти аналогичную цену. А тут всего навсего добавится один акт (о новых монстрах вводимых в новой части мы писали в отдельной статье), при том что по статистическим данным в Диабло 3 сейчас играет не более 5-и процентов пользователей купивших игру. И тем не менее разработчики пошли далее и предложили абсолютным фанам еще и версию «Делюкс» — в ней будет доступно модифицирование брони и оружия для кастомизации персонажа, а также несколько бесполезных плюшек для других игр Blizard.

Загрузить и активировать обновление можно будет одним днем, в апреле, если как обычно планы не изменятся и переноса не будет.

Нравится(0)Не нравится(0)
Теги:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.