Релизы игр — декабрь 2013

december2013Декабрь 2013 года, уже не какой насыщенный в плане выхода новых игр и громких релизов. Однако все есть небольшой список, в котором можно найти себе развлечение на новогодние и рождественские праздники.

В первую очередь декабрь оказался очень богат на «хоррор  экшены» или  игры про зомби, как хотите так и называйте, нес проста мы имя месяца написали кроваво-ярким цветом. Итак непосредственно список с небольшими аннотациями:

Dementium II HD — дата выхода 17 декабря 2013

Владельцы портативных консолей Nintendo, легко узнают эту игру по названию, т.к. могли ее лицезреть еще в далеком 2010 году. В нашем же случае для персональных компьютеров мы ее увидим в декабре этого года.

Главный герой самый настоящий псих, именно сбежавший из псих больницы. По ходу игры героя будет временами затягивать в другое измерение, населенное различными монстрами и зомби.

Scivelation — дата выхода декабрь 2013

Время пост апокалипсиса. Главный герой — участник взвода немногочисленных повстанцев, которому предстоит свергнуть ужасных правителей, захвативших власть и уничтожающих права и надежды обычных людей.

EverQuest Next — дата выхода декабрь 2013

Классическая игра жанра ММО РПГ от Sony. Все достаточно прогнозировано. Выбираем класс своего героя и вперед к приключениям и опасностям. В личном арсенале: собственные навыки (для каждого персонажа свои), магические способности и боевые умения, которые нужно прокачивать по ходу игры. Есть мнение, что релиз в декабре может не состоятся, и дата выхода будет перенесена уже на 2014 год. Откровенно расстроится даже не хочется, слишком уж много однообразных ролевых игр стало появляться, вряд ли  этот проект сможет запомниться.

Among The Sleep — дата выхода декабрь 2013

Анонсируется игра, как хоррор. Многим на первый взгляд может не понравится, ведь главный персонаж — это дитя двух лет, которое в ночи путешествует по абсолютно пустому дому, встречая то ли призраков, то ли выдумки собственных фантазий и страхов.

Dogs of War Online — дата выхода декабрь 2013

От разработчика Cyanide, скорее всего в декабре мы сможем таки увидеть новую пошаговую онлайн стратегию. Поскольку в 2013 году, мало было выпущено именно стоящих проектов, этот может оказаться весьма занятным. Во первых игру создали по мотивам настольной игры, приукрасив отличной графикой.  Очень много скептиков всегда понижают в рейтинге «инди» проекты, но по нашему мнению на Dogs of War Online, все же стоит обратить внимание.

Extraction — дата выхода декабрь 2013

Ранее мы уже писали о затянувшемся релизе игры, которая была известна под старым именем Dirty Bomb. Шутер с классическим набором персонажей, скорее всего появится в преддверии нового года. Место сражений — Лондон, время — будущее.

Monochroma — дата выхода декабрь 2013

Новый платформер в черно белых тонах от студии Nowhere, обещает перенести игрока в прошлое. В 60-е годы, однако противостоять придется злобным гениям, которые пытаются захватить город, собственными спроектированными роботами. Если не слишком придираться к задумке сюжета, то многим придется по душе игра. В ней весь игровой процесс сплошь состоит из головоломок, пройти которые придется только зная законы физики.

Очень рекомендуем игру, как настольную офисную и даже развивающую. Согласитесь сейчас мало выпускается игр, в которых приходится серьезно включить мозг.

The Walking Dead: Season 2 — дата выхода декабрь 2013

Удачный кино проект, перекочевавший в игру, не новинка на рынке игростроя. Эта игра не исключение, приключения второй части расскажут о судьбе девочки, которая из последних сил пытается выжить в ужасном мире населенном мертвецами. Смотрим видео обзор и ждем выхода игры уже в декабре.

The Wolf Among Us: Episode 2 — Smoke and Mirrors — дата выхода декабрь 2013

Всего запланировано выпустить аж пять эпизодов игры. В октябре стартовал первый и не прошло и 2-х месяцев как уже готовят выпустить второй. Откровенно жанр и сюжет игры на любителя. Пока сложно сказаться чем закончатся такие дальновидные планы разработчиков, тем не менее 2-я часть уже выйдет совсем скоро.

Panzer General Online — дата выхода декабрь 2013

Ну и напоследок, возьмем на себя смелость предположить, что Ubisoft, сможет порадовать своих поклонников, еще в этом году, пошаговой стратегией, в которой можно будет управлять сотнями боевых машин. На момент написание этой публикации официальный сайт сообщает, что проходит процесс закрытого бета теста. Но все же есть надежда, что уже в ближайшие дни появится официальная информация, хоть как то прогнозирующая когда выйдет игра. В любом случае  — по плану выход намечен на 31 декабря 2013 года.

Нравится(0)Не нравится(0)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.